Люди и лица
В Битрикс24 в центре внимания - сотрудники. В списке сотрудников вы быстро найдете телефон, e-mail и сможете сразу написать коллеге сообщение через внутренний мессенджер. Справочник можно экспортировать в Excel, синхронизировать с Outlook.
Синхронизируйте список сотрудников с Mac, iPhone, iPad или Android по протоколу CardDav- и актуальные данные контактов будут у вас всегда под рукой!
Поиск сотрудника
В поиске вы по первым буквам фамилии найдете коллегу. Можно искать дополнительно по должностям и другим элементам - это еще ускоряет процесс.
Структура компании
Структура компании наглядно представлена как иерархия подразделений и отделов компании. Вы можете быстро найти необходимое вам подразделение или отдел, узнать, кто кому подчиняется. Вы можете визуально проектировать структуру компании! «Перетащите» мышкой сотрудника из одного отдела в другой, меняйте руководителей отделов, добавляйте новые.
Подчинение в структуре влияет практически на все: кто кому отправляет отчеты, кому можно делегировать задачу и т.д. Руководитель отдела видит все задачи своих подчиненных.
Права доступа к информации
Сотрудники видят только ту информацию, которую им разрешено видеть. Права распределяются на отделы, рабочие группы, отдельных участников проектов или на сотрудников, наделенным определенными полномочиями-ролями (модератор, владелец, наблюдатель, исполнитель и т.д.).
В «Битрикс24» можно распределить права на доступ в рабочие группы, к документам, к контактам в CRM - практически к любому элементу в системе. Права доступа действуют и в поиске. Если сотрудник не включен в рабочую группу, то и в результатах поиска не увидит ссылку на нее.
Сотрудники в Экстранете
В Битрикс24 вы можете работать не только с сотрудниками своей компании, но и с внешними пользователями - вашими партнерами, клиентами, подрядчиками. Приглашенных сотрудников можно увидеть в отдельном в списке, так что вы всегда сможете контролировать, кто именно работает в Экстранете.





